Biedermeier Kommode,
1. Hälfte 19. Jh., Fichtenholzkorpus nussfurniert, politiert, flache Lisenen, drei Laden, 93x 126 x 61 cm, restaurierter Zustand, Füße, Beschläge und Furnierteile ergänzt.
Experte: Günther Minichreiter
01.08.2012 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 1.500,-
Biedermeier Kommode,
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Sommerauktion |
Datum: | 01.08.2012 - 15:00 |
Besichtigung: | 27.07. - 01.08.2012 |